Composición de equipos

Aquí tenéis la composición de los equipos para las competiciones que comienzan en esta primera fase de la temporada:

Benjamín

Benjamin mixto Burdeos
Javier Pita
Clara Videla
Mª Eugenia Martinez
Martina Morán
Miguel Geijo
Miguel Rojo
Felix Pastor
Izaskun Brañas
Benjamín mixto Trébol
Lola Montes
Andea Nora Echave
Macarena Cobos
Marina Bartolomé
Paloma Herrero
Daniela Sanchez
Laura Luisa Bermejo
Javier Cuadrado

Alevín (SALA)

Alevín Femenino
Alejandra Huidobro
Blanca Garcia-Loygorri
Carmen Vaca
Carmen Montes
Leyre Aguirre
Mencía Garro
Graciela Fernández
María Peidró
María Huidobro
Valeria Ortner
Sofía Badessich
Clara Sagí-Vela
Alevín Masculino
Javier Cobos
Alexander Echave
Nicolas Brañas
Ignacio Arrazola
Luis Guirado
Ignacio Ferrández
Tomas Andeyró
Jorge Varas
Alex Varas
Jaime Paniagua
Pablo Granados
Pedro Geijo
Gonzalo Bartolomé
Hemant Lopez
Mateo Videla

infantil

Infantil Femenino Burdeos
Marta Bejarano
Alicia Martínez
Manuela Sanchez
Noa Estevez
Carlota Perales
Sofía Lopez
Chiara Scotti
Cristina Echave
Beatriz Torregrosa
Lucía Berra
Infantil Femenino Trebol
Celia García-Loygorri
María Perez
Rocio Belenchón
Marina Taberna
Ines Bartolomé
Jimena Tejeda
Marta Cobos
Claudia Sanchez
Ana Marimón
Celia Bono
Mara Guirado
Infantil Masculino
Alvaro Corcho
Tomas Diez
Carlos Enriquez
Martín Guirado
Enrique Brañas
Jaime Moran
Santiago Vaca
Gonzalo Aguirre
Fernando Antunes
lorenzo Arrazola
Mateo Lopez-Nieto
Ramiro Tostón
Santiago Landmann
Nadir Ait Bien Khalifa
Pablo Rayón

Cadete (SALA)

Cadete Femenino Burdeos
Julia Diez
irene Múgica
Valeria Perales
Pilar Videla
Maria Acevedo
Claran Morán
Gabriela Gomez
Lucia Huidobro
Teresa Lopez-Nieto
Carolina Arrazola
Carlota Sanchez
Isabel Brañas
Ines Taberna
Cadete Femenino Trebol
Sofia Gonzalez-Aledo
Carmen Carbó
Sara Coronil
Candela San Román
Paula Barberá
Teresa Granados
Rocio Arrazola
María Marquez de Prado
Rosario Emilia Farruggia
Carmen Huidobro
Jimena Gonzalez
Alba Antunes
Isabel Rojo
Irene Bono
Candela Cortés
Beatriz San José
Marina de la Varga
Marta Carbó
Francesca Scotti
Cadete Masculino
Iñigo Revuelta
Manuel Lizasoaín
Marcos Torregrosa
Manuel Marquez de Prado
David Jerez
Marcos Fernandez-Arroyo
Ivan Soto
Adrian Ortner
Rodrigo Nuñez
Oscar Lopez
David Romero
Oscar Gonzalez del Campo
Belkacem Chaib
Gonzalo Bejarano
Jorge Huguet
Ignacio Morán
Mauro Lopez
Pablo Brañas
Rafael Guirado
Luca Scotti
Ignacio Usoz
Raúl Barba

Juvenil

Juvenil Masculino
Eduardo Ferrandez
Victor Bejarano
Antonio nuñez
Nicolas Villegas
Pablo Saez
Juan Gonzalez
Daniel Torregrosa
Pablo Usoz
Hugo García
Benjamín Ibinga
Sergio del Castillo
Antonio Campillo
Andres Nuñez
Jesus Ruiz

Senior

Senior Femenino 2ª
Marta Valiente
Laura Latessa
Iria Nuñez
Analia Bernardo
Mara Ruiz
Cristina Maudo
Ana Tornero
Maria Prieto
Irene Revuelta
Elena Prieto
Carmen Acevedo
Alejandra de Leon
Elena Sanz
Julia Burgos
Carmen García-Loygorri
Alejandra Usoz
Senior Masculino 2ª
Francisco Cuadrado
Luis Verde
Luis Maria Usoz
Jose Sanchez Guardamino
Gonzalo Martinez
Javier Vaca
Eduardo Choliz
Daniel Varas
Jose Antonio Gil de la Vega
Diego Usoz
Roberto Moran
Gonzalo Castro
Alex Rodriguez
Mario Bonilla
Alfredo Fernandez
Miguel Toledano
Senior Masculino 1ª
Moises Jaime
David Merchante
Daniel Usoz
Santiago Pulpón
Mateo Viguera
Diego Peiró
Luis Maria Usoz Diaz
Ricardo Renes
Pere Fabregas
luis Burgos
Borja Lopez